Слуховые аппараты Widex: преимущества, особенности

Слуховые аппараты Widex: преимущества, особенности

Слуховые аппараты призваны улучшить качество жизни людей с потерей слуха. Миниатюрный прибор помогает человеку отчетливо слышать не только речь собеседника, но и все многообразие звуков окружающего мира. Современные слуховые аппараты оснащаются функциями, которые выводят возможности слухопротезирования на новый уровень. Одни из лучших устройств на рынке предлагает компания WIDEX.

О компании

Указанный производитель начал свою деятельность в Дании в 1956 г. В настоящее время разработкой и производством оборудования для целей слухопротезирования занимаются около полутора тысяч человек. Датские слуховые аппараты производства Видекс известны всему миру - они безотказны и эффективны в работе, обеспечивают отличное качество передачи звуков. Продукция компании реализуется более чем в 90 странах, а доля производителя на мировом рынке составляет около 11%.

Модельный ряд

Линейка слуховых аппаратов Widex представлена сериями Menu, Super, Dream и Unique.

Widex Menu

Widex Menu - зарекомендовавшая себя временем линейка аппаратов. Данная модель «собирает» под себя, выбрав только необходимый для него функционал. Представлены аппараты внутриушного, внутриканального и заушного типа, различной мощности для 1, 2, 3, 4 степеней тугоухости. Widex Menu Me 9, Widex Menu Me 19 и другие модели серии обеспечивают прекрасное звучание, минимизируя обратную связь и подавляя посторонние шумы. Устройства с легкостью могут адаптироваться под изменения акустической ситуации. В линейке Menu вы подберете аппарат по потребностям и возможностям.
Функционал приборов включает в себя:
• система шумоподавления;
• система выделения речи;
• возможность использования устройств Dex и пр.

меню.jpg

Widex Super

Сверхмощные аппараты для компенсации потери слуха 4 степени. Представленные устройства серий Widex Super 220 и Widex Super 440 (бизнес- и премиум-класс) относятся к категории заушных, оснащены ресивером. Приборы способны обеспечить отличное звучание и слышимость речи в любой акустической обстановке. Пользователи отмечают естественность звука, разборчивость речи. Стильный дизайн устройств не вызывает дискомфорта при использовании. С таким слуховым аппаратом вы можете ощущать себя полноценным членом общества, ведь устройство позволяет легко взаимодействовать с другими людьми на уровне разговора.
Особенности линейки Widex Super:
• различимость речи и звуков позади пользователя;
• отличная слышимость в условиях сторонних шумов;
• возможность использования при любых атмосферных условиях;
• отсутствие искажений звуков;
• небольшие размеры;
• долгий срок работы (до 3-х недель) на заряде одной батареи.
Аппараты оснащены множеством полезных функций. К примеру, программа Zen маскирует шум в ушах, благодаря чему пользователю будет комфортно даже в полной тишине.

супер.jpg

Widex Dream

Слуховые аппараты данной серии позволяют услышать множество звуков, недоступных ранее. Если ранее вы использовали устройства других производителей, то почувствовать разницу в качестве звука сможете с первых секунд эксплуатации Widex Dream. Модели линейки делают звуки более насыщенными, объемными и детальными. На нашем сайте представлены аппараты Widex Dream 220, Widex Dream 110 и множество других. Модели заушного и внутриушного типа для компенсации потерь слуха различных степеней.
Современные технологии, используемые в работе, помогают выполнить настройки под особенности конкретного пользователя. Теперь можно получать удовольствие от общения даже в больших компаниях или в шумном месте. Аппараты способны фильтровать речь, отсеивая посторонние шумы.
Основные особенности:
• качество звука и слышимости речи в меняющихся ситуациях;
• обнаруживает и минимизирует нежелательные громкие звуки;
• система выделения речи;
• уменьшает шум ветра и пр.
Примечательно, что слуховые аппараты Widex Dream активно используют профессиональные музыканты. Данный факт говорит о безусловной безупречности поступающих звуков.

дрим.png

Widex Unique

Это новое слово в слухопротезировании от датского производителя. Линейка слуховых аппаратов Widex Unique обеспечивает пользователям естественное звучание окружающего мира. Приборы улавливают и передают носителю все необходимые звуки вне зависимости от диапазона. Передача при этом осуществляется максимально реалистично.
Основные особенности:
• богатая звуковая картина – человек отчетливо слышит громкие и тихие звуки на
таком же уровне, что и в реальности;
• система подавления ветра – даже в условиях сильных порывов ветра пользователь
отчетливо воспринимает речь собеседника;
• определение условий акустической ситуации в автоматическом режиме – передача
звуков вне зависимости от окружающей обстановки.
Widex Unique 330, Widex Unique 440 – одни из лучших представителей данной серии. Подходящий аппарат могут подобрать себе люди с 1, 2, 3 и 4 степенью тугоухости. Представлены внутриушными, внутриканальными и заушными типами.
Пользователи линейки Unique говорят о возможности услышать окружающий мир в его полном многообразии. Устройства указанной серии считаются одними из лучших и эффективных.

юник.jpg


Центр слухопротезирования «ОТОСПЕКТР» - новое качество жизни с лучшими слуховыми аппаратами. Наша компания предлагает купить слуховой аппарат Widex в СПб по объективной стоимости. Наша команда – профессионалы высокого класса, которые обязательно помогут подобрать для вас лучший аппарат для возвращения возможности полноценно слышать окружающий мир. Критериями выбора устройства выступают степень тугоухости, внешний вид, производитель, необходимая мощность, предпочтительная стоимость и пр. Специалисты «ОТОСПЕКТР» имеют необходимый уровень подготовки, ежегодно стажируются в учебных
центрах компаний-производителей.
Получить все услуги по слухопротезированию вы можете за 1 день. Жители Санкт-Петербурга могут вызвать представителя нашего центра на дом. Специалист проведет аудиологическое обследование, консультацию, поможет в выборе и настройке. "ОТОСПЕКТР" реализует комплектующие к приборам: батареи питания, средства по уходу. Проводим профилактику, диагностику и ремонт оборудования.
Для оформления заявки звоните по телефонам 8 (812) 312 07 99, 8 (812) 415 40 29 или заполняйте электронную форму на сайте.

Возврат к списку