Слуховые аппараты Phonak

Слуховые аппараты Phonak

Корпорация Phonak (Швейцария) – мировой лидер в производстве оборудования и комплектующих для слухопротезирования. Специалисты компании успешно работают над разработкой и производством эффективных аппаратов для людей с потерей слуха.

Слуховые аппараты Phonak успешно выполняют возложенные функции. Они востребованы благодаря множеству достоинств:

  • оборудованием удобно пользоваться, оно просто в управлении;

  • обеспечена надежная защита от попадания влаги, грязи, пыли;

  • устройства хорошо распознают речь, подавляют посторонние шумы и помехи.

Phonak - реальный звук окружающего мира

Более 70 лет работа фирмы направлена на разработку, производство и реализацию слуховых аппаратов, которые во всем мире признаны практически совершенными. Каждая модель создается в тесном взаимодействии с ведущими специалистами по слухопротезированию. Мастерство и профессионализм разработчиков позволяет создавать эффективное оборудование, которое значительно улучшает качество жизни людей с проблемами слуха.

Производитель предлагает широкий перечень слуховых аппаратов цифрового типа и дополнительного оборудования к ним (системы для организации беспроводной связи). Команда Phonak – признанный мировой лидер в данной сфере, задающий инновационные стандарты в сфере.

Сотрудники компании полностью понимают потребности людей с нарушениями функций слуха. Ответственный подход всего коллектива специалистов позволяет разрабатывать и воплощать в жизнь инновационные решения. Полученные результаты способны помочь людям услышать и понять не только речь, но и все многообразие звуков окружающего мира.

Слуховые аппараты Фонак специально созданы для того, чтобы человек мог отчетливо слышать и воспринимать слова в любой, даже наполненной посторонними шумами, акустической ситуации.

phonak-banner.jpg

Модельный ряд

Центр «Отоспектр» реализует слуховые аппараты швейцарского производства серий OK и Naida.

Phonak Naida

Представлено семейство аппаратов повышенной мощности, которые оснащены инновационной технологией Binaural VoiceStream Technology. Слуховые аппараты Phonak Naida обладают широкими возможностями, они способны сделать восприятие звуков качественным и естественным. Все приборы надежно защищены от влаги и грязи, что значительно продлевает срок их службы.

Линейка Naida насчитывает множество модификаций, конкретные параметры каждой модели можно узнать в представленном каталоге. Различные цвета позволяют подобрать прибор в соответствии с оттенком кожи.

Фонак Naida – это хорошее качество звука в любой акустической обстановке.

Phonak OK

Приборы линейки настроены по инновационной технологии, которая позволяет пользователю полноценно слышать речь без примесей посторонних шумов.

В каталоге слуховые аппараты Phonak OK представлены в различных модификациях и для разных степеней тугоухости. Оборудование относится к эконом-классу, однако они характеризуются высокой мощностью и обеспечивают комфорт жизни. С помощью бинауральной технологии разработчикам удалось добиться прекрасной слышимости речи на городской улице, в помещениях и даже в шумных местах.

Приборы серии OK удобно носить, благодаря большому количеству настроек их можно адаптировать под любые анатомические особенности пользователя.

Центр протезирования слуха «Отоспектр» - новое качество звука

Центр слухопротезирования "Отоспектр" - лучшее место, где можно купить слуховой аппарат Phonak. Оборудование отвечает высоким мировым стандартам. Подобрать аппарат для конкретной степени потери слуха поможет представитель нашего центра. Вместе с Фонак вы снова сможете ощутить радость общения и всю красоту звуков. Напоминаем, что перед использованием аппарат должен быть откалиброван сурдологом-аудиологом.

Чтобы заказать слуховой аппарат, звоните по телефону +7 (812) 415 40 29, оформляйте заявку на обратный звонок через электронную онлайн-форму. Приобретайте слуховое оборудование через личный кабинет на сайте после прохождения регистрации. Организуем доставку заказа по Санкт-Петербургу (возможен выезд представителя на дом к клиенту) либо по всей РФ.


Возврат к списку